Страница обновлена 13.03.2024

Страница обновлена 13.03.2024

Международный женский день 8 Марта

7 марта в школе прошла квест-игра для девочек "А ну-ка, девочки".

В игре приняли участие все девочки школы, которые разбились на три команды: Мимоза, Ромашка, Лилия. Командам надо было пройти 4 станции, на каждой из которых их ожидало 3 задания.

Станция "Цветочная" находилась в центре "Точка роста". Здесь наши девочки показали свои знания о цветах.

По результатам игры больше всех баллов набрала команда "Лилия". Капитан команды Багрова Анастасия.

После мероприятия всех учащихся ждал сладкий приз.

День защитника Отечества

22 февраля для всех мальчиков школы была организована квест-игра, посвященная Дню защитника Отечества.

Все будущие защитники были разбиты на три команды: "Летчики", "Танкисты", "Моряки". Каждая команда побывала на четырех различных станциях, на которых им пришлось выполнять разные задания.

Станция "Медицинская" находилась в центре "Точка роста". Здесь наши мальчики показали свои знания по оказании первой помощи при порезе пальца.

Победу одержала команда "Моряки".

11 сентября 2023 г.

Вновь открыл свои двери центр естественно-научной направленности "Точка роста!"

Обучающиеся 7-9 классов начали подготовку к школьному этапу Всероссийской олимпиады школьников по химии, биологии, физики, географии и математике с помощью цифровых лабораторий.

31 января 2023 года в нашей школе прошёла квест-игра  для обучающихся совместно с МУ ДО "Станция юных туристов" на тему "Ориентирование на местности".

По результатам игры определились имена победителей и призёров:

возрастная группа 1-2 классы – Евдокимов Матвей, Новожилова Кира, Зубова Полина;

возрастная группа 3-4 классы – Зубов Максим, Мухина Елизавета, Евдокимова Аврора;

возрастная группа 5-6 классы – Сиднев Андрей, Мамонов Артём, Багрова Дарина;

возрастная группа 7-9 классы – Сиднева Арина, Садков Егор, Лаврентьева Ангелина, Багрова Анастасия.

Молодцы, ребята!!! Ждём новых ваших побед!

Руководитель Вершков Андрей Николаевич

"Точка роста" в нашей школе

В сентябре 2022-2023 учебного года в нашей школе открывается центр "Точка роста" естественнонаучной направленности.

Сейчас проходит 2-й этап реальзации проекта - размещение заявки на участие в электронном аукционе.

С нетерпением ждём открытия!

Следите за новостями.

Приказ об открытии центра "Точка роста"(просмотр)"/