Страница обновлена 26.06.2023

Страница обновлена 26.06.2023

Движение ПЕРВЫХ

26 июня Лялин А.В. познакомил ребят из пришкольного лагеря с РДДМ (Российское движение детей и молодёжи). Учащиеся узнали о направлениях движения, разобрали девиз организации.

День мороженого

9 июня в летнем пришкольном оздоровительном лагере для учащихся было организовано мероприятие, посвященное Дню мороженого. Ребята узнали как появилось мороженое, какое оно бывает, проявили свою фантазию по изготовлению мороженого на бумаге. В конце дня каждый участник получил стаканчик вкуснейшего мороженого.

Вместе с администрацией школы мероприятие подготовила Гаврилова Г.И.

День России

13 июня для ребят, посещающих лагерь, Лялин А.В. провёл увлекательное занятие, посвящённое Дню России.

Путешествие в мир биологии

8 июня для ребят в оздоровительном лагере было организовано мероприятие "Путешествие в мир биологии". Учащиеся познакомились с микроскопами и микропрепаратами. Такое занятие ребятам очень понравилось. Организатор: Свиридова С.И.

Конкурс "Определи растение"

7 июня Свиридова С.И. провела среди ребят, посещающих пришкольный оздоровительный лагерь, конкурс "Определи растение".

Научно-практическая конференция младших школьников

16 мая для учащихся начальных классов была проведена научно-практическая конференция "Первые шаги в науку" на тему «Выращивание бабочек в домашних условиях». Ребята очень заинтересовались данной темой, особенно девочки. По окончании мероприятия был сделан вывод, что бабочек в домашних условиях вырастить можно. Организатор: Гаврилова Г.И.

Космос-это мы!

11 апреля для учащихся 5-9 классов в школе была организована интерактивная игра, посвящённая Дню космонавтики "Космос-это мы!". Ребята играли командами. Мероприятие всем понравилось. Организатор игры Лялин А.В.

Летний пришкольный оздоровительный лагерть

С 1 июня в школе начал работу пришкольный оздоровительный лагерь. В этом году лагерь посещают 12 человек.

См. фотоальбом

Торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года

31 мая в 10:00 состоялась линейка, посвящённая окончанию учебного года. Линейку провела директор школы - Ивахненко Светлана Валентиновна. Светлана Валентиновна поздравила ребят с окончанием учебного года, вручила грамоты лучшим, провела беседу о безопасном поведении на воде, в лесу, на детской площадке. В конце мероприятия учащиеся начальной школы прочитали стихи-поздравления.

Последний звонок

25 мая в стенах нашей школы прозвенел последний зновок для девятиклассников. На торжественной линейке для выпускников звучали поздравления и слова напутствия от директора школы, классного руководителя, первого учителя и родителей. А также стихотворениями и песней  ребят поздравили учащиеся начальной школы.