Страница обновлена 15.03.2022

Страница обновлена 15.03.2022

23.06.2021

ЗАКРЫТИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ

25 июня - последний день работы лагеря.

ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

Сегодня на базе нашей школы открылся летний оздоровительный лагерь для учащихся. Для ребят организовано двухразовое питание, проводятся различного характера мероприятия, музыкальные занятия, спортивные игры на улице на специально оборудованной площадке.

Лагерь посещают 8 учащихся.

ОКОНЧАНИЕ УЧЕБНОГО ГОДА

Сегодня в школе прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. Линейку вела директор школы Ивахненко С.В. Отличникам и хорошистам были вручены грамоты. Также все ребята были ознакомлены с графиком работы во время летних каникул на пришкольном участке и проведён инструктаж на тему "Безопасность в летние каникулы".

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Сегодня в 12.00 часов в школе прозвучал последний звонок для учащихся 9 класса. Ребятами была подготовлена интересная программа мероприятия. Они в стихотворной форме поблагодарили каждого учителя и вручили им памятные подарки от себя. Поздравления и напутственные слова для выпускников звучали от директора школы, первого учителя, классного руководителя и родителей   . А также ребят поздравили стихами их младшие друзья - первоклассники и второклассники. Линейка закончилась традиционной подачей последнего звонка и запуском воздушных шаров в небо.

26.12.2020

НОВЫЙ ГОД 2021

25 декабря в нашей школе прошла "Новогодняя ёлка" для учащихся начальной школы (см. фотоальбом).

День знаний

Сегодня в нашей школе традиционно прозвенел первый звонок. В школу поступили пять первоклассников, которые подготовили пламенное выступление на линейку.

После напутственного слова директора школы будущие выпускники для своих младших друзей произнесли наказ. Именинники торжества получили небольшие подарки от школы. А ещё в гости к первоклашкам заглянула Баба Яга, которая тоже очень хотела учиться.

Традиционно торжественное мероприятие закончилось подачей Первого звонка.

По окончании линейки все классы разошлись на первый урок знаний - "Урок памяти".