Страница обновлена 16.12.2022

Страница обновлена 16.12.2022

Специально оборудованные учебные кабинеты: нет.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет.

Библиотека,  приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет.

Объекты спорта,  приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет.

Средства обучения и воспитания,  приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации: временно недоступно. Здание школы может посетить инвалид при наличии сопровождающего лица.

Специальные условия питания, условия охраны здоровья: организация двухразового питания для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: нет.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования: нет.

Общежитий и интернатов в образовательной организации нет.

Документы образовательной организации по вопросам обеспечения доступности объекта услуг: